Картодром блазма

CSDD призывает водителей подавать заявки на бесплатные консультации по зимнему вождению в Даугавпилсе 21 09.01.2024

ГАО «Дирекция безопасности дорожного движения» (CSDD) в сотрудничестве с Латвийским бюро страховщиков транспортных средств (LTAB) призывает водителей подавать заявки на бесплатные консультации для проезда зимой. На этой неделе они будут проведены на Даугавпилсском картодроме «Блазма» в сотрудничестве с Даугавпилсским Олимпийским центром.

Для проведения фестиваля дрифта «Блазму» заасфальтируют 17 29.06.2023

Депутаты Даугавпилсской городской думы во внеочередном порядке рассмотрели вопрос о выделении средств из муниципального бюджета на приведение в порядок картодрома «Блазма».

Автолюбители встретились с мэром города. «Блазму» обещают не закрывать 16 04.12.2019

Вчера вечером, 3 декабря, в большом зале Даугавпилсской городской думы прошла встреча любителей быстрой езды картодрома «Блазма» с мэром города Андреем Элксниньшем.

Есть вопрос: кто отвечает за шум моторов на картодроме «Блазма»? 27 20.11.2019

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию обратился житель Даугавпилса Антон: «Стадион «Блазма». В субботу и воскресенье невозможно терпеть рев моторов – кто за это отвечает?».

Проект по восстановлению картодрома “Блазма” находится на стадии согласования 3 23.08.2018

Проект по восстановлению картодрома “Блазма” в Лигинишках, разработкой которого занималась фирма SIA «Rem Pro», находится на стадии согласования. Об этом сообщило руководство Даугавпилса 21 августа.

Нам пишут: когда закончится реконструкция картодрома в Лигинишках? 4 05.07.2018

Читательница «Нашего города.» Ирена поинтересовалась у редакции перспективами реконструкции картодрома в Лигинишках.

Завершился конкурс на разработку строительного проекта картодрома «Блазма» 11 18.12.2017

В середине декабря стали известны результаты конкурсной закупки, объявленной Даугавпилсской городской думой и предполагающей разработку и авторский надзор строительного проекта картодрома «Блазма».

Даугавпилчанин пытался скрыться от полиции на мопеде без номера 24 02.08.2017

30 июля, в 17:00, патруль Муниципальной полиции заметил мужчину, едущего на мопеде без номера. Сообразив, что привлек к себе внимание, мужчина попытался скрыться, выехав на тротуар. Он проигнорировал прозвучавший из громкоговорителя призыв остановиться и лишь увеличил скорость.

В Даугавпилсе реконструируют картодром «Блазма» 17 26.07.2017

Даугавпилсская дума объявила открытый конкурс на разработку и авторский надзор строительного проекта картодрома «Блазма». Срок подачи предложений для участников конкурса – 16 августа этого года.

Начать реновацию картодрома Блазма планируется во втором полугодии 3 01.03.2017

На пресс-конференции в конце февраля руководство города сообщило, что на реализацию проекта по реновации картодрома Блазма в нынешнем году запланировано выделить 300 000 евро, которые будут потрачены на его проектирование и начало строительства. Планируется, что этот объект станет одним из ведущих центров автоспорта, как минимум, в Прибалтике. Предположительно, строительство начнется во втором полугодии.

Забыть и снова вспомнить: перед выборами дума решила реновировать картодром «Блазма» 10 21.02.2017

Проект реновации картодрома «Блазма» в Даугавпилсе стал очередным примером того, как политические амбиции мешают реализации проектов спортивной инфраструктуры.

Спортсмены надеются на восстановление картодрома «Блазма» 6 21.10.2016

В скором времени планируется начать модернизацию картодрома «Блазма» в микрорайоне Лигинишки в Даугавпилсе, сообщает самоуправление.

Впечатления болельщика об этапе чемпионата по дрифту 2 03.08.2016

Илья Саргсян поделился своими впечатлениями: «16 Июля на картодроме Блазма, расположенном на Гриве, прошёл этап чемпионата по дрифту. В этот день было много интересного не только для любителей автоспорта и ценителей скорости, но и рядовых горожан, многие из которых пришли на картодром с детьми.